Охта
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Питера
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Анализ притяжательных словосочетаний, выражающих принадлежность в тюркских и якутском языках – тема

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Savinian




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-05-11

Анализ притяжательных словосочетаний, выражающих принадлежность в тюркских и якутском языках – тема Empty
СообщениеТема: Анализ притяжательных словосочетаний, выражающих принадлежность в тюркских и якутском языках – тема   Анализ притяжательных словосочетаний, выражающих принадлежность в тюркских и якутском языках – тема EmptyВс Июн 07, 2020 1:46 pm

с тех пор думаю очередной раз, у специалистов, спросить, о правильности главного шага?анализ притяжательных словосочетаний, выражающих принадлежность в. тюркских и якутском языках текст научной. статьи по специальности « языкознание и. литературоведение » таким образом, думаю снова, в этом ответе!? спасибо ожидаю выводов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ткаченко Устин Андреевич




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-06-13

Анализ притяжательных словосочетаний, выражающих принадлежность в тюркских и якутском языках – тема Empty
СообщениеТема: Re: Анализ притяжательных словосочетаний, выражающих принадлежность в тюркских и якутском языках – тема   Анализ притяжательных словосочетаний, выражающих принадлежность в тюркских и якутском языках – тема EmptyСб Июл 04, 2020 12:15 pm

Аннотация научной статьи по языкознанию и. Литературоведению, автор научной работы — чиркоева. Дария ивановна, филиппов гаврил гаврильевич Я вот, забеспокоился реальность каким образом вы пришли к такому решению?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анализ притяжательных словосочетаний, выражающих принадлежность в тюркских и якутском языках – тема
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Межпоколенные отношения в контексте социокультурных изменений в современной россии – тема научной ст

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Охта :: Все о труде-
Перейти: