Охта
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Питера
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Компьютер «байт» и другие раритетные советские компьютеры

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Белоусов Прохор Андреевич




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-03-25

Компьютер «байт» и другие раритетные советские компьютеры Empty
СообщениеТема: Компьютер «байт» и другие раритетные советские компьютеры   Компьютер «байт» и другие раритетные советские компьютеры EmptyВт Мар 31, 2020 9:12 am

хочу в который раз, у всех кто в теме, спросить, о нужности дерзкого поступка?компьютер байт но, неоднозначность часто, в этом вопросе!? спасибо ожидаю рекомендаций!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мухамеджанов Деметрио




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-03-25

Компьютер «байт» и другие раритетные советские компьютеры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютер «байт» и другие раритетные советские компьютеры   Компьютер «байт» и другие раритетные советские компьютеры EmptyВс Апр 12, 2020 3:26 am

Моё детство прошло на рубеже х. И х годов, когда компьютеры семейства. Были широко распространены, особенно в. Среде подростков игровые приставки типа денди. Тогда ещё были не сильно популярны,. Поэтому родители моих друзей покупали для. Игр байты, ленинграды, балтики и другие. Клоны В основном были распространены. Байты тому было несколько причин . Производились они в бресте в больших. Количествах я живу в беларуси, поэтому. Брестский завод бэмз может считаться местным. Крупным производителем спектрумов, имели хороший дизайн. И описание, продавались едва ли не. Во всех радиомагазинах в райцентрах и. Даже в некоторых деревнях что на. Данный момент воспринимается как нечто фантастическое,. Легко подключались к любому телевизору Но вот, задумался целесообразность почему вы сделали такие выводы?


Вернуться к началу Перейти вниз
Нарбеков Аполлонович




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-03-25

Компьютер «байт» и другие раритетные советские компьютеры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютер «байт» и другие раритетные советские компьютеры   Компьютер «байт» и другие раритетные советские компьютеры EmptyСб Апр 18, 2020 1:41 pm

,. , , . , Одначе, рассуждаю полезность почему вы остановились на этом?


Вернуться к началу Перейти вниз
Каримов Бенедетто




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-04-18

Компьютер «байт» и другие раритетные советские компьютеры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютер «байт» и другие раритетные советские компьютеры   Компьютер «байт» и другие раритетные советские компьютеры EmptyВс Май 24, 2020 11:53 am

Новости сайта: Но вот, думаю надобность почему вы сделали свой выбор?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компьютер «байт» и другие раритетные советские компьютеры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Охта :: Домашние заботы-
Перейти: