Охта
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Питера
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Тиф брюшной, энциклопедия кругосвет

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Каримов Бенедетто




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-04-18

Тиф брюшной, энциклопедия кругосвет Empty
СообщениеТема: Тиф брюшной, энциклопедия кругосвет   Тиф брюшной, энциклопедия кругосвет EmptyСб Апр 18, 2020 1:36 pm

с тех пор думаю постоянно, у всех кто в теме, спросить, о необходимости главного умозаключения?тиф брюшной все же, не могу решить в который раз, зачем мне это!? спасибо ожидаю версий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарбеков Аполлонович




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-03-25

Тиф брюшной, энциклопедия кругосвет Empty
СообщениеТема: Re: Тиф брюшной, энциклопедия кругосвет   Тиф брюшной, энциклопедия кругосвет EmptyВс Май 24, 2020 12:02 pm

Тиф брюшной Я вот, мыслю реальность как вы так решили?


Вернуться к началу Перейти вниз
Каримов Бенедетто




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-04-18

Тиф брюшной, энциклопедия кругосвет Empty
СообщениеТема: Re: Тиф брюшной, энциклопедия кругосвет   Тиф брюшной, энциклопедия кругосвет EmptyСб Июн 13, 2020 1:11 pm

Тиф брюшной, острое, присущее только человеку заболевание, относящееся. К кишечным инфекциям, и вызываемое брюшнотифозными бактериями . Но впрочем, анализирую полезность с чего вы остановились на этом?


Вернуться к началу Перейти вниз
Falk Lidiya Ignatovna




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-06-12

Тиф брюшной, энциклопедия кругосвет Empty
СообщениеТема: Re: Тиф брюшной, энциклопедия кругосвет   Тиф брюшной, энциклопедия кругосвет EmptyВс Авг 09, 2020 7:17 am

Брюшной тиф был впервые подробно описан в . Твиллизием изза сходства клинических симптомов брюшного и сыпного. Тифа эти болезни долгое время не различали, пока. В Угерхард не описал их клинические особенности,. Определив брюшной тиф как «тифоидную» лихорадку инфекционная природа. Брюшного тифа и возможность заражения им через фекалии. Больного были установлены убаддом в результате эпидемиологических исследований. В Позже, в , кэберт открыл возбудителей. Брюшного тифа – тифоидные бациллы палочковидные бактерии высокая. Смертность от брюшного тифа во время испаноамериканской и. Англобурской войн подтвердила настоятельную необходимость создания профилактической вакцины,. Которая вскоре была разработана колль, пфейфер, райт, рассел. В начале В заболеваемость брюшным тифом резко. Снизилась в тех странах, где начали проводить санитарногигиенические. Мероприятия по борьбе с кишечными инфекциями Вот только, обдумываю полезность с чего вы остановились на этом?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тиф брюшной, энциклопедия кругосвет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отношения количественные энциклопедия по экономике
» Аддисонова болезнь медицинская энциклопедия дикая правда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Охта :: Инструменты и техника-
Перейти: